Новогодняя праздничная программа

Новогодняя праздничная программа

Дорогие друзья, мы работаем в обычном режиме, и каждую неделю продолжаем дарить Вам яркие эмоции и незабываемые впечатления.

Не меньше мы любим и удивлять, поэтому в преддверии Нового Года и Рождества мы подготовили специальную программу. В период с 24 декабря по 16 января вас ждут новые номера в шоу и другие сюрпризы.

Если вы еще не определились с подарками для близких, то именное приглашение в Театр Crave — идеальный подарок вне времени.

Билет изготовлен в авторской типографии на старинной машине для высокой печати, с использованием дизайнерской бумаги и украшен золотым тиснением; вручается в фирменном конверте театра.

Именное приглашение может быть оформлено при покупке билетов на конкретную дату (сразу после выбора даты мероприятия и посадочных мест), а также с открытой датой посещения.

Совершить незабываемое путешествие в мир желаний, а потом много раз о нем вспоминать, позволит эксклюзивный подарочный набор Crave «Не бойся своих желаний».


Набор включает в себя именное приглашение и комплемент от театра – бархатный аксессуар ручной работы, переложенный нежно похрустывающей папиросной бумагой. Инструкция по применению  прилагается.

Набор-обещание упакован в черный бокс и надежно перевязан бархатными лентами.
В течение суток после оформления билета с вами свяжется наш сотрудник, чтобы уточнить имя получателя подарка, а также место и время доставки.

Билеты с открытой датой действительны в течение 6 месяцев, возврату или обмену не подлежат.
Вопросы и пожелания присылайте, пожалуйста, на почту reserve@crave.ru


Обращаем Ваше внимание, что в связи с сокращением количества посадочных мест в театральных залах до 25%, количество билетов ограничено. Рекомендуем планировать Ваш визит заранее.

Мы заботимся о здоровье наших зрителей и соблюдаем все предписания Роспотребнадзора, включая дезинфекцию помещений, обеззараживание воздуха и приточной вентиляции; сотрудники театра проходят регулярное тестирование на COVID-19. Всем гостям при входе в театр мы предоставляем маски и перчатки.

Берегите себя и до встречи в театре!

Искренне Ваш,
Театр Crave