
25 октября Театру Crave исполняется 4 года! И чтобы отметить этот день, мы приготовили специальную программу.
На этот раз зрителей ждет шоу «Crave Airlines» в необычной редакции: на сцену выйдут сразу три наших капитана - Владимир Маркони, Иван Чуйков и Риналь Мухаметов, а также прекрасная Агата Муцениеце. Это единственная возможность увидеть всех артистов в рамках одного шоу.
Сразу после показа «Crave Airlines» мы проведем презентацию долгожданного четвертого шоу театра, премьера которого состоится уже скоро. Мы не только расскажем о замысле шоу «Taboo», но и представим несколько новых номеров из него - это будет еще одним нашим праздничным подарком.
Как и всегда, Театр Crave невозможен без гастрономических удовольствий. На каждом столике гостей будет ждать традиционная бутылочка ледяного шампанского или просекко, а для welcome-программы и антракта мы приготовим специальные угощения, чтобы вечер стал действительно незабываемым.
С нетерпением ждем встречи!
Ваш театр Crave