Идеальное свидание от театра Crave

Идеальное свидание от театра Crave

Crave Airlines. Special Edition

C 14 февраля зрителей театра ждет специальная редакция шоу Crave Airlines, посвященная самому романтичному времени в году. Вместе с Риналем Мухаметовым – капитаном нашего авиалайнера – зрители отправятся в незабываемое путешествие по самым отдаленным уголкам мира, не покидая зала. Париж, Лондон, Токио, Лас-Вегас – и это только начало списка. Зрителей ждут масштабные декорации, спецэффекты нового уровня, яркая хореография, живая музыка и невероятные костюмы, позволяющие совершать одно путешествие за другим. Каждая точка на карте маршрута приоткрывает дверь в мир запретных удовольствий. Вместе с артистами театра Crave вы погрузитесь атмосферу настоящего кабаре.

2.jpg

Вас ждет живая джазовая музыка, авторские коктейли и закуски в баре, а также бутылка ледяного игристого в качестве комплимента.

Вы также можете выбрать билет или абонемент с открытой датой в «подарочном оформлении» . После оплаты заказа с вами свяжется менеджер театра для уточнения деталей доставки.

14 февраля мы сделали для вас два шоу: в 19:00 и 23:00.



Ночь в отеле Ararat Park Hotel Moscow

Продолжить незабываемый вечер мы рекомендуем в легендарном пятизвёздочном отеле Ararat Park Hotel Moscow. Для гостей театра в отеле действуют специальные предложения и подарки, главное не забудьте упомянуть об этом при заселении.

На каждом шоу Crave Airlines у вас есть возможность выиграть билеты от наших партнёров Ararat Park Hotel Moscow и бренда культового бренда британского белья Agent Provocateur.