Лучший подарок на 14 февраля, какой он?

Лучший подарок на 14 февраля, какой он?

14 и 15 февраля в преддверии Дня всех влюблённых Московский Театр Crave предлагает зрителю два шоу «WHAT WOMEN WANT» в день.

Crave Theater Moscow – это абсолютно новая площадка в самом центре Москвы. Спектакль «WHAT WOMEN WANT» – это синтетическое театральное шоу в спектре от кабаре до иммерсивного перформанса, не теряющего шлейфа изысканности и не лишённого чувства стиля. Гармоничный тандем элементов джаз-модерна, огненной милонги, мизансцен, пропитанных драмой чувств, оперного вокала, цирковых трюков и остросюжетного бурлеска. Лучшая демонстрация режиссёрского замысла, не оставляющая равнодушными даже самых закоренелых скептиков и прирождённых снобов. И самый нетипичный ответ на банальный вопрос любимого человека: куда сходить 14 февраля в Москве?

Пройдите мимо сомнительных афиш, отложите идеи совместного пребывания в кино, на шумной вечеринке в клубе, концерте любимой группы и даже в ресторане. Удивите свою вторую половинку и подарите свидание мечты, билет на шоу «WHAT WOMEN WANT» станет уникальной возможностью испытать всю гамму чувств и эмоций в новом формате. Это станет идеальным романтичным вечером, что призван дать ответы на все сакральные вопросы.