Премьера голливудского триллера «Плохой доктор» в театре crave

Премьера голливудского триллера «Плохой доктор» в театре crave

Эксклюзивно в театре Crave состоялась премьера долгожданного триллера «Плохой доктор» с Джошуа Джексоном, Алеком Болдуином и Кристианом Слэйтером в главных ролях.

Светское событие открыл непревзойденный и чувственный вокал солиста труппы Crave, а роскошное пространство театра и высококлассный сервис добавили мероприятию изысканности.

Гостями театра стали звезды шоу-бизнеса и кино — Polina, Виктория Лопырева, Настасья Самбурская, Алика Смехова, Виктория Дайнеко, Олеся Судзиловская и другие.

«Плохой доктор» основан на реальной истории хирурга-социопата Кристофера Данча из Техаса. Своё прозвище – Доктор Смерть – он получил за то, что намеренно калечил пациентов, из которых некоторые в результате умерли. По сюжету двое медиков и помощник прокурора пытаются докопаться до правды об убийце. Авторы «Плохого доктора» одновременно стараются проникнуть в сознание преступника и наглядно продемонстрировать недостатки американской системы здравоохранения.

В роли зловещего хирурга – Джошуа Джексон. Также в сериале сыграли Алек Болдуин, Кристиан Слэйтер, Анна-София Робб, Доминик Бёрджесс, Грэйс Гаммер, Лайла Робинс и другие известные актёры кино и телевидения.

Команду режиссёров составили три женщины: Дженнифер Моррисон, Ким Со Ён и Мэгги Кили.