ТЕАТР CRAVE ОТПРАЗДНОВАЛ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

ТЕАТР CRAVE ОТПРАЗДНОВАЛ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

24 октября Театр-кабаре Crave с размахом отпраздновал свой первый день рождения. По этому случаю для гостей праздника мы подготовили специальную программу, а кульминацией вечера стала презентация фрагмента нового шоу «Абсолютно нага», главную роль в котором исполнит неповторимая Екатерина Варнава.

Первый день рождения мы решили отпраздновать с нашими друзьями и преданными зрителями. В этот вечер гости смогли насладиться утонченным шоу What women want, а в антракте их ждала особая музыкальная программа: в фойе бара под аккомпанемент рояля вокалистки театра исполнили композиции из золотого стандарта джаза. В течение всего мероприятия гостей угощали изысканными закусками, игристым Chandon и Hennessy X.O. в современной подаче со льдом. Также всех гостей праздника ждали эксклюзивные подарки от театра и наших партеров Agent Provocateur и GMT Clinic.

В этот вечер мы подготовил немало сюрпризов, но главной сенсацией вечера, несомненно, стала презентация фрагмента новой постановки «Абсолютно нага», премьера которой состоится уже в феврале 2021 года.

Название шоу «Абсолютно нага» символизирует искренность и обнаженность разворачивающегося действа, в главной роли которого выступает звезда кино и телевидения Екатерина Варнава. Она ведет откровенный разговор на темы отношений полов, сексуальности, любви и, с присущей ей иронией, вместе со зрителем отправляется на поиски истины в актуальных проблемах современных женщин. В мультижанровом шоу искусно переплетаются современный балет и элементы стендапа, вог и живое вокальное исполнение, которые в сочетании с невероятными сценическими эффектами будоражат сознание каждого зрителя. Режиссер – Василий Козарь, авторы сценария – Евгений Бороденко и Дмитрий Чернак, художник по костюмам – Алина Герман. Генеральным партнером по костюмам шоу «Абсолютно нага» станет культовый британский бренд женского белья Agent Provocateur.

Среди гостей, приехавших поздравить театр, были Филипп Киркоров, Анна Седокова и Янис Тимму, Наталья Рудова, Карина Ошроева, Артем Овчаренко, Мария Тарасова и T-killah, Никита Кукушкин, Юлия Прудько, Михаил Грушевский и другие.