Театр Crave x Sartoria Lamberti

Театр Crave x Sartoria Lamberti

Театр Crave и Sartoria Lamberti приглашают отправиться в романтическое путешествие вместе с Crave Airlines. «Экипаж» ресторана сделает все, чтобы доставить гостей на вершину гастрономического удовольствия. Для рейса в честь Дня всех влюбленных подготовили «аЭро меню», состоящее из сета закусок, десерта и коктейля. И если авиалинии эротические, то и блюда с афродизиаками: «устрицы для нее и для него», нежные мидии со свежим огурцом и кунжутным дрессингом, редька с соусом ремулад, красной и черной икрой, чипсы из креветки и клубника с шампанским на десерт! Шеф-кондитер Наира Соседова создала мини-десерт, визуально повторяющий две клубнички, поместив в центр ягоду с розовым перцем, а основную часть выполнила из желе на основе игристого.

Также гостей ждет коктейль от барного кутюрье Сергея Платонова под названием Aviation в традиционном голубом цвете с толикой золота! В составе коктейля: джин, парфюмный дистиллят, фиалка, цитрусовый кордиал и голубая спирулина.

Действует «аЭро меню» неделю, с 14 по 21 февраля. У каждой пары, заказавшей сет, будет возможность выиграть пригласительные в театр Crave на новое шоу Crave Airlines с Риналем Мухаметовым в главной роли.

2.jpg